Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход


Рецепты-Десерты.


Четверг, 25.04.2024, 16:50
добро пожаловать,рады вас видеть!
Главная » 2014 » Март » 1 » ТОП 10 САМЫХ ЛУЧШИХ ДЕСЕРТОВ САЙТА!
12:15
ТОП 10 САМЫХ ЛУЧШИХ ДЕСЕРТОВ САЙТА!

Груши в вине

Груши в вине


Добавил:  
28.01.2014
Оценка рецепта: 3.8
Комментариев: 0
Время приготовления: 3 ч. 00 мин.

Не знаете, чем удивить гостей? Рецепт груш в вине - отличная идея. Альтернативный способ подачи привычного фрукта - никаких особенных продуктов не надо, но результат порадует даже гурмана.

Описание приготовления:
Впервые мне довелось попробовать груши в вине в одном бельгийском ресторане. Там их подали вместе с каким-то мясным блюдом в качестве гарнира. Было вкусно, но все-таки мои вкусовые рецепторы не привыкли к сочетанию сладкого и соленого, потому было решено попробовать сделать груши в вине в домашних условиях и подать их как десерт. Как раз праздник 14 февраля намечался - вот и приурочили. И, знаете, результат был просто потрясающий! Груши в вине получаются деликатесными, изумительно вкусными, хотя ингредиентов никаких особенных не надо. Вино можно использовать недорогое, все равно хорошо получается. И, к тому же, его после варки груш не нужно выливать - из него можно сделать соус. Впрочем, однажды нам было лень что-то из него готовить, потому мы просто добавили туда специй для глинтвейна, еще немного поварили и выпили как горячее вино - очень вкусно, скажу я вам, хотя и консистенция чуть более густая. Словом, настоятельно рекомендую попробовать груши в вине! Удачи и приятного аппетита! 


Назначение: На праздничный стол / День влюбленных 
Основной ингредиент: Фрукты / Груша 
Блюдо: Десерты / Закуски 
География кухни: Страны Европы / Французская
Ингредиенты:
  • Груши — 4 Штуки (крупные)
  • Вино красное — 750 Миллилитров
  • Палочка корицы — 1 Штука
  • Палочка ванили — 1/2 Штуки
  • Сахар — 300 Грамм

Количество порций: 4
Как приготовить "Груши в вине"
Налейте в кастрюльку достаточное количество вина, чтобы они полностью покрыли груши. Поставьте на средний огонь.
Добавьте специи - сахар, корицу и ваниль.
Доведите до кипения и дайте немного покипеть, чтобы винная смесь слегка загустела.
Тем временем груши очистите от кожуры. Хвостик не срезайте.
Уменьшите огонь до минимального и аккуратно положите в вино груши. Огонь должен быть минимальным. Варить груши в вине нужно 2 часа, однако все очень сильно зависит от температуры вина, в котором они варятся. Поэтому уже через час проверяйте, насколько груши размякли. Готовые груши должны быть мягкими, но не разваливаться.
Достаем груши из вина, аккуратно срезаем нижнюю часть.
Это делается для того, чтобы груши можно было красиво сервировать, поставив на ровный срез.
Из оставшегося вина можно приготовить соус - для этого просто продолжайте варить вино до загустения.
Груши в вине можно подавать к столу в качестве десерта (с ягодами, шоколадом, мороженым), а можно в качестве гарнира или закуски. Приятного!

Просмотров: 452 | Добавил: Webliberty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Oi  
0
Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности предлагать вам инновационные технологии, которые не только обеспечат надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя долгосрочный срок службы и прекрасные эффекты. Утепление облицовки – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это формирование помещения, в котором каждый компонент отражает ваш персональный стиль. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качества.

2 ppu-prof_Oi  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей предоставлена предоставлять вам новаторские методы, которые не только обеспечат прочную оборону от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы функционируем с самыми современными средствами, гарантируя продолжительный запас работы и превосходные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о экосистеме. Спасательные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это составление области, в котором каждый элемент выражает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

1 ppu-prof_Oi  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена предоставить вам передовые системы, которые не только предоставят устойчивую покров от прохлады, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми компонентами, гарантируя прочный срок эксплуатации и превосходные итоги. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный теплый район с небольшими тратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это создание пространства, в где каждый аспект отражает ваш особенный образ. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Лучшее фото недели
    

        Точное время           
  • Copyright MyCorp © 2024